Автокомпания SSANGYONG официально представила в Южной Корее новый кроссовер TORRES 13 июня 2022 года


Корейский автопроизводитель Ssangyong представил кроссовер Torres. Автомобиль, первоначально представленный под названиями проекта J100 или (электрический), будет производиться в Корее с июня. Специально для европейского рынка к концу 2023 года будет представлен вариант с электрической силовой установкой в версии U100.

Автокомпания SSANGYONG официально представила в Южной Корее новый кроссовер TORRES 13 июня 2022 года

Расположенный между Korando и Rexton в модельном ряду SsangYong, он будет иметь длину около 4,6 м. Таким образом, его размер будет сопоставим с размером Skoda Enyaq, Volkswagen ID.4 или новой Toyota bZ4X. Все версии имеют информационно-развлекательную систему с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, включая 8,0-дюймовый сенсорный экран и цифровую комбинацию приборов для климат-контроля.

Автокомпания SSANGYONG официально представила в Южной Корее новый кроссовер TORRES 13 июня 2022 года

Сейчас Torres дебютирует с двигателем внутреннего сгорания 1,5-литра с турбонаддувом мощностью 185 л.с. и крутящим моментом 280 Нм.  Автомобиль будет конкурировать с Hyundai Ioniq 5 и Volkswagen ID.4 в растущем секторе.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 5 оценок, среднее 2.6 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы