Компания Subaru начала продажи в России обновленного кроссовераXV


Японский автопроизводитель объявил о начале продаж кроссовера Subaru XV в России. Автомобиль получил незначительные обновления. Как сообщает портал «АвтоВзгляд», кроссовер уже поступил к дилерам японского бренда. Купить Subaru XV II в России можно в четырех комплектациях: Base, Standard, Elegance и Premium.

Компания Subaru начала продажи в России обновленного кроссовераXV

В экстерьере автомобиля незначительное улучшения получил передний бампер, на котором появилась новая накладка. Кроме того, появились немного измененные легкосплавные диски. Также к цветам кузова добавился еще одни цвет «плазменно-желтый перламутр». Автомобиль также получил подвеску с измененными характеристиками пружин и амортизаторов. У кроссовера появился пакет систем превентивной безопасности EyeSight Safety Plus.

Компания Subaru начала продажи в России обновленного кроссовераXV

Под капотом кроссовера все тот же 2-литровый двигатель мощностью 150 л. с. Вариатор присутствует в полноприводной трансмиссии. Разгон автомобиля от 0 до 100 составляет 10,6 сек. Стоимость автомобиля в базовой версии обойдется в 2,46 млн рублей, а в топовой в 2,63 млн рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы