Компания Tata представила внедорожник Punch


Tata Punch будет доступен в четырех различных вариантах — Completed, Adventure, Creative и Pure. Варианты Completed, Adventure и Creative доступны как с механической коробкой передач, так и с автоматической коробкой передач. Кроме того, Tata Punch будет доступен в семи различных цветовых вариантах: Tornado Blue, Calypso Red, Meteor Bronze, Atomic Orange, Tropical Mist, Daytona Grey и Orcus White.

Компания Tata представила внедорожник Punch

Tata Punch имеет длину 3827 мм, ширину 1742 мм и высоту 1615 мм. Внедорожник имеет колесную базу 2425 мм и дорожный просвет 187 мм. Объем багажного отделения составляет 366 литров. Двери открываются на 90 градусов, чтобы обеспечить более удобный выход для пассажиров. Он получил многофункциональное рулевое колесо, аналогово-цифровую комбинация приборов, информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном с Apple CarPlay и Android Auto, четыре динамика и два твитера с аудиосистемой.

Компания Tata представила внедорожник Punch

Внедорожник Tata Punch получил 1,2-литровый бензиновый двигатель Revotron с технологией Dyna Pro. Двигатель доступен в вариантах с пятиступенчатой механической коробкой передач и пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель способен выдавать 86 л.с. мощности и 113 Нм крутящего момента. Дизельного двигателя в продаже нет.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы