Компания Tata представит внедорожник Punch 18 октября 2021 года


Внедорожник Tata Punch будет представлен на следующей неделе. Ожидается, что поставки начнутся после официального запуска. Tata Punch обещает стать доступным вариантом для покупателей с ограниченным бюджетом, которые ищут автомобили меньшего размера с характеристиками внедорожника. Tata Punch будет предлагаться в семи цветовых решениях, включая двухцветные варианты.

Компания Tata представит внедорожник Punch 18 октября 2021 года

Основанный на архитектуре ALFA-ARC, Tata Punch обещает с легкостью преодолевать разбитые дороги. Внедорожник имеет клиренс 187 мм, угол въезда 20,3 градуса, угол спуска 22,2 градуса (без нагрузки), режим контроля тяги и способность преодолевать брод в 370 мм. Он поставляется с двумя подушками безопасности, 15-дюймовыми колесами, режимом двойного привода, с системой стопф-старт, дверьми, открывающимися на 90 градусов.

Компания Tata представит внедорожник Punch 18 октября 2021 года

Под капотом внедорожника Punch установлен двигатель 1.2 Revotron с технологией Dynapro Technology, выдающий 86 л.с. и 113 Нм крутящего момента. Двигатель соединен с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач и может разогнаться с нуля до 60 км / ч за 6,5 секунды.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы