Компания Thor Motor Coach представила очень функциональный и универсальный кемпер Thor Dazzle


Компания Thor Motor Coach выпустила свой последний кемпер Dazzle в двух основных версиях, основанных на технологии Ram Promaster V6. При длине 6,4 метра автомобиль непритязателен снаружи, но может похвастаться хорошо оборудованным интерьером. Солнечная панель мощностью 190 Вт входит в комплект поставки. Покупатели могут выбирать между двумя компоновками под названием 2JB и 2AB. Первый рассчитан на шесть человек, а второй — на четырех, но его можно дооснастить палаткой на крыше.

Кухня и ванная в этих версиях идентичны, а вот гостиная и кровати разные. 2AB имеет небольшую обеденную зону в передней части и выдвижную кровать для двоих сзади. 2JB имеет большую столовую вдоль одной стороны автомобиля и раскладной диван сзади.

 

Обе кухни оснащены двухконфорочной газовой плитой, холодильником, раковиной, микроволновой печью и беспроводным зарядным устройством, установленным на столешнице. Большие тумбы монтируются как под, так и над раковиной. Складское помещение находится в противоположном направлении. Цены начинаются от 122 220 долларов США.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы