Компания Toyota представила в Индии обновленный седан Camry Hybrid 2022 года

Toyota Kirloskar представила обновленный седан Camry Hybrid в Индии. Обновленная Toyota Camry получает длинный список обновлений, которые охватывают внешний вид, компоновку салона, а также список функций. Новая Toyota Camry Hybrid имеет новый дизайн переднего бампера, решетку радиатора и легкосплавные диски. Задняя часть также выглядит по-новому благодаря комбинированным фонарям со светодиодными стоп-сигналами.

Компания Toyota представила в Индии обновленный седан Camry Hybrid 2022 года

Салон получил обновленный дизайн и предлагает более крупную 9-дюймовую информационно-развлекательную систему плавающего типа, совместимую с Android Auto и Apple Carplay. Другие особенности интерьера включают 10-позиционное сиденье водителя с электроприводом, рулевую колонку ORVM и телескопическую рулевую колонку с функцией памяти, беспроводное зарядное устройство для смартфона и проекционный дисплей.

Компания Toyota представила в Индии обновленный седан Camry Hybrid 2022 года

Новая Toyota Camry Hybrid приводится в движение от 2,5-литрового четырехцилиндрового бензинового гибридного двигателя, работающего в паре с мощным мотором-генератором, обеспечивающим общую мощность 218 л.с. Аккумулятор автомобиля поставляется с гарантией на восемь лет или 160 000 километров пробега. Автомобиль предлагается с тремя режимами вождения — Sport, Eco и Normal. Toyota утверждает, что мощные гибридные автомобили способны работать до 60% времени в электрическом режиме, что обеспечивает высокую эффективность использования топлива.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы