Компания Volkswagen представит обновленный кроссовер Tiguan 2021 года в Индии 7 декабря


Volkswagen готовится к запуску рестайлинга Tiguan 2021 года в Индии 7 декабря, сообщил автопроизводитель на своих страницах в социальных сетях. Этот обновленный пятиместный внедорожник является частью стратегии бренда India 2.0 и станет одним из четырех кроссоверов, которые автомобильный бренд объявил о выпуске в Индии.

Обновленный Tiguan дебютировал в мире еще в 2020 году. Теперь кроссовер готов попасть в индийские автосалоны. По прибытии грядущая обновленная версия кроссовера будет конкурировать с такими автомобилями, как Jeep Compass, Hyundai Tucson и Citroen C5 AirCross.

Говоря об изменениях в дизайне, фейслифтинг Volkswagen Tiguan 2021 года будет обновлен, как и другие современные модели. Он получил слегка переработанную переднюю решетку с хромированной отделкой, светодиодные матричные фары и светодиодные дневные ходовые огни, а также обновленные треугольные противотуманные фары на бампере. Основанный на платформе MQB, Volkswagen Tiguan 2021 года будет оснащаться 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, настроенным на выдачу 187 лошадиных сил и 320 Нм максимального крутящего момента. Двигатель будет комплектоваться семиступенчатой автоматической коробкой передач DSG в стандартной комплектации и получит систему полного привода 4Motion.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы