Компания Wey готовит к выпуску новый седан


Серийный китайский автомобиль в стилистике Nissan Skyline может встать в очередь на производство уже в 2022-м году.

Компания Wey готовит к выпуску новый седан

Последним седаном этого китайского бренда была модель Great Wall Voleex С30, которая была снята с конвейера еще пару лет назад в связи с низкой востребованностью на рынке. И вот теперь автопроизводитель собирается снова появиться на рынке седанов с новым автомобилем в стиле ретро-модели Nissan Skyline. Внешний облик автомобиля был раскрыт из запатентованных изображений, попавших в распоряжение редакции издания Cheshi. Этот четырехдверный транспорт был сравнен японским авто Nissan Skyline из 70-х, причем самой прессой.

Компания Wey готовит к выпуску новый седан

У этой модели появятся выдвижные дверные ручки, безрамочная радиаторная решетка, а также зеркала на отдельных ножках. Стоит отметить то, что ручки находятся близко друг к другу, что говорит об открывании дверей против хода движения. Скорее всего, патентные изображения демонстрируют облик концептуальной версии, но серийная вряд ли будет сильно от неё отличаться.

Компания Wey готовит к выпуску новый седан

Вероятнее всего, салон автомобиля будет оснащен передовыми системами и технологиями, цифровой панелью приборов и широкоформатным дисплеем мультимедийного комплекса. Автоэксперты считают, что машина будет базироваться на платформе Lemon, на которой основываются последние новинки от General Motors. Китайская пресса утверждает, что новое авто будет предлагаться как с ДВС, так и с гибридом. Другие данные пока не были опубликованы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы