Концерн УАЗ выпустил автодом с портретом Юрия Гагарина


Российский автопроизводитель УАЗ в Instagram опубликовал фотографии автодома буханки «Буханки», который выполнен в космической тематике. Столь необычный автомобиль заказал клиент из Европы, где автомобиль пользуется популярностью, сообщает автопроизводитель.

Концерн УАЗ выпустил автодом с портретом Юрия Гагарина

Что касается стоимости и технических характеристик автомобиля они не называются. О комплектации автодома УАЗ пообещал рассказать позднее. Кузов автомобиля окрасили в цвет звездного неба на фоне, которого нарисовали ракету, МКС и портрет Юрия Гагарина. Автопроизводитель также сказал, что спецверсия «Буханки» носит название «Мир вам!».

Концерн УАЗ выпустил автодом с портретом Юрия Гагарина

Напомним, что ранее бренд показал изображение новой модификации малотоннажного грузовика «Профи», который превратили в кемпер. Из особенностей этой модификации стоит отметить подъемную крышу. Новинка будет производиться только на основе топовой комплектации. Чем еще будет отличаться топовая версия автодома пока не сообщается. Известно, что в базовой версии автодом получил стеклопластиковый кузов, санузел с душем, трансформирующийся диван, а также кухню и подъемную кровать.

 

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 2 оценки, среднее 1.5 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы