Концерн Volkswagen представил обновленный седан Jetta 2022 модельного года


Volkswagen представил обновления для Jetta 2022 года, которые включают в себя фейслифтинг, который освежает переднюю и заднюю части кузова, а также у стандартного двигателя теперь больше мощности. Снаружи VW Jetta 2022 года получит новые передний и задний бамперы, которые добавляют немного стиля компактному седану. Решетка радиатора также подверглась рестайлингу и представлены в трех новых цветах: Rising Blue, Oryx White и Kings Red. Светодиодные фары и задние фонари входят в стандартную комплектацию всей линейки, а обновления завершаются новым дизайном колес.

Концерн Volkswagen представил обновленный седан Jetta 2022 модельного года

Внутри Джетта 2022 почти такая же, но с небольшими изменениями. Цифровая панель приборов теперь входит в стандартную комплектацию, а на дверях и центральной консоли добавлена ​​контрастная строчка и новое рулевое колесо. Также появилась телематика Car-Net, система автоторможения и свежея версия комплекса IQ.Drive, который включает адаптивный круиз-контроль и систему удержания в полосе.

Концерн Volkswagen представил обновленный седан Jetta 2022 модельного года

Для Мексики и других рынков Латинской Америки у Jetta остался прежний турбированный двигатель на 150 л.с. 1.4 TSI. Для США и Канады под капотом будут современные 160-сильные наддувные агрегаты 1.5 TSI семейства EA211 Evo. Трансмиссии не изменились как шестиступенчатая «механика», так и восьмиступенчатый «автомат».

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы