Концерн Volkswagen представил свой самый дешевый электромобиль VW ID.2all


Немецкий концерн представил новый электромобиль Volkswagen ID. 2all. Спереди расположены тонкие светодиодные матричные фары, соединенные световой полосой, охватывающей всю переднюю часть кузова, а также тонкая решетка радиатора и узкий воздухозаборник в нижней части бампера. Сбоку у вас есть 20-дюймовые легкосплавные диски, а профиль похож на профиль Golf. Ручки задних дверей спрятаны в задней стойке, и здесь нет причудливых цифровых зеркал заднего вида, чтобы снизить затраты.

Концерн Volkswagen представил свой самый дешевый электромобиль VW ID.2all

В интерьере нового Volkswagen ID нет ничего похожего на гольф. 2все. Он имеет чистый современный дизайн с двумя экранами, доминирующими на приборной панели.Цифровой дисплей водителя имеет размер 10,9 дюйма, а центральный информационно-развлекательный экран еще больше. Проекционный дисплей также включен, как и умный ID Light от нынешнего Volkswagen ID3, который предоставляет навигационную информацию.

 

Концерн Volkswagen представил свой самый дешевый электромобиль VW ID.2all

У него один электродвигатель мощностью 226 л.с. и разгон до 100 км/ч менее чем за 7,0 секунд. Серийная версия поступит в продажу в 2025 году. Автомобиль будет стоить менее 22 000 фунтов стерлингов

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы