Концерн Volkswagen представит свой самый большой кроссовер Talagon 19 апреля 2021 года


Volkswagen готовит премьеру самого большого внедорожника в модельном ряду. Кроссовер под названием Talagon будет показан широкой публике 19 апреля этого года. Talagon представляет собой внедорожник длиной 5,15 метра, шириной 2 метра и высотой 1,80 метра, в котором, по всей видимости, могут разместиться шесть человек. Кроссовер массой 2050 кг имеет колесную базу 2,98 метра. Колесная база такая же, как у Teramont, в настоящее время крупнейшего внедорожника от Volkswagen в Китае. Однако Talagon примерно на десять сантиметров длиннее. Вышеупомянутый Volkswagen Teramont производится в Китае совместным предприятием SAIC-Volkswagen. Тот факт, что этот Talagon имеет ту же колесную базу, что и Teramont новый кроссовер может быть произведен от FAW-Volkswagen.

Концерн Volkswagen представит свой самый большой кроссовер Talagon 19 апреля 2021 года

В салоне автомобиля установлена современная мультимедийная система. Также покупатели смогут рассчитывать на эффектную панорамную крышу с люком. Техническое оснащение автомобиля и система безопасности на высоком уровне — выделим 9 подушек безопасности, АБС, климат-контроль на 3 зоны, круиз-контроль с возможностью езды по городу, камеры кругового обзора.

Концерн Volkswagen представит свой самый большой кроссовер Talagon 19 апреля 2021 года

Линейка двигателей новинки состоит из трех силовых установок. Базой станет 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 186 л.с. Также будет вторая версия этого двигателя, но с усилением мощности до 220 л.с. В максимальной комплектации будет оснащаться 2,5-литровым V6 с турбонаддувом, который имеет мощность 295 л.с. Все моторы сочетаются с фирменной роботизированной трансмиссией DSG7. В качестве опции можно рассчитывать на систему полного привода.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы