Автопроизводитель УАЗ начал предлагать внедорожники «Патриот» в аренду


Взять в аренду можно например UAZ Patriot с автоматом, но воспользоваться можно водителям, чей возраст достиг 25 лет.

Копания УАЗ запустила свой новый онлайн-сервис который позволяет взять автомобиль в долгосрочную аренду. Сейчас доступен только внедорожник «Патриот», сообщает РБК. Стоимость аренды внедорожника от 10 000 рублей.

Важный пункт в договоре аренды на автомобиль — возраст автомобилиста должен быть 25 лет и выше. А стаж водителя автомобиля не менее 3 лет. Ограничения на пробег в период пользования автомобиля нет. Как бонус эксперты УАЗа составили свои маршруты автопутешествий, которыми может воспользоваться водитель.

В компании не будут придираться к мелким царапинам лакокрасочного покрытия по возврату машин, ведь это внедорожник и по словам представителя УАЗа клиенты могут испытать «потенциал внедорожников УАЗ в деле».

Арендовать «Патриот» можно на сайте компании, выбрав тариф и дату в онлайн-заявке. После одобрения, его можно будет забрать самостоятельно в дилерском центре на МКАДе.

Сейчас в России есть сервисы по подписке у таких брендов как Volvo, Hyundai, Genesis, BMW, а также Toyota и Lexus. Они предлагают долгосрочную аренду автомобилей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы