Корейский бренд Genesis запустит онлайн-продажи автомобилей в России

Стало известно о том, что в скором будущем на основе официального российского сайта компании Genesis начнет работу новая онлайн-платформа, которая даст возможность клиентам купить автомобили бренда онлайн.

На сайте будут доступны непосредственно сами модели, их модификации, комплектации, в том числе опциональные пакеты и цвет на выбор. Кроме того, можно оформить кредит или приобрести страховой продукт. База доступных автомобилей будет регулярно пополняться.

Отметим, что бренд Genesis делает более удобным и сервисное обслуживание своих моделей. Так, сейчас можно записаться на ТО онлайн, выбрав удобный автосалон и доступный временной интервал. Еще одним из важнейших шагов для Genesis, который играет ключевую роль для устойчивого развития на рынке России, станет формирование новой дилерской сети, начавшееся в текущем году.

Сейчас в нее входят партнеры бренда из 3 городов РФ. В дальнейшем география дилерской сети будет расширяться — до конца 2021 года в нее войдут более 10 центров нового типа.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы