Кросс Suzuki Across на базе Toyota RAV4 стал доступен для покупки


Стало известно о том, что на европейском рынке официально начались продажи нового гибридного кроссовера Suzuki Across PHEV. Этот автомобиль является перелицованной версией Toyota RAV4. Пока что он доступен лишь в Великобритании.

Across PHEV оснащается гибридной силовой установкой. В нее входит электродвигатель, расположенная под полом литий-ионная батарея на 18,1 кВт/ч, а также бензиновый двигатель объемом 2,5 литра. Привод у кроссовера полный E-Four. По заявлениям производителя, на электротяге Across PHEV может проехать 75 километров пути.

Кросс Suzuki Across на базе Toyota RAV4 стал доступен для покупки

В Европе данный кроссовер предложат в шести цветах кузова. Новинка имеет LED-оптику, дневные ходовые огни и 19-дюймовыми колёсными дисками. Уже в базовой версии Across PHEV имеет мультимедиа систему с 9-дюймовым экраном, двухзонным климат-контролем, обогревом руля, системами безопасности, дверью багажника с электроприводом и так далее.

Кросс Suzuki Across на базе Toyota RAV4 стал доступен для покупки

На британском рынке ценник на Across PHEV объявили от 45,6 тысячи фунтов стерлингов, что эквивалентно 4,59 миллиона рублей по актуальному курсу. Появления этого кроссовера у российских дилеров можно не ждать. Пока на российском рынке представлены Suzuki Jimny, а также кроссоверы Vitara и SX4.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы