Кросс Toyota C-HR получил новую версию GR Sport в Европе


Японский автопроизводитель Toyota включил новую отделку салона для GR Sport в линейку C-HR следующего модельного года эксклюзивно для Европы. Новинка будет числиться в модельном ряду, начиная с января. Цены объявят позже.

Автомобиль Toyota C-HR будет иметь стилистически более жесткий передний сплиттер и хромированную радиаторную решетку. Колеса будут эксклюзивными на 19 дюймов, шины — 225/45 Continental Premium Contact 6. Новый автомобиль будет доступен для заказа в 9-ти вариантах двухцветной окраски, включая также новый Dynamic Grey с крышей черного цвета.

Кросс Toyota C-HR получил новую версию GR Sport в Европе

Салон может похвастаться новыми порогами, лого GR, алькантарой и тканевой или кожаной обивкой сидений как с серой, так и красной прострочкой. Руль и рычаг переключения передач обтянуты кожей с красной прострочкой. Базовая комплектация включает в себя множество опций, в том числе премиум-аудиосистему JBL, электроприводные передние сиденья с подогревом, складывающиеся боковые зеркала, светодиодные фары дальнего света, защитное стекло сзади и интеллектуальный вход.

Автомобиль GR Sport имеет новый вариант выборочного пакета Toyota Safety Sense, который включает в себя адаптивный климат-контроль, опцию отслеживания движения и функцию экстренного управления рулем, которая связана с системой поддержки при передвижении на перекрестках.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы