Кроссовер Chevrolet Tracker получил новую топовую версию RS для Китая


 

Фотографии кроссовера показало китайское патентное ведомство Chevrolet Tracker в новой версии RS. Tracker получил новый фирменный дизайн в стиле ранее показанных Orlando и Blazer, и перешел на новую глобальную платформу GEM, предназначенную для всего семейства компактных недорогих моделей Chevrolet. Со сменой платформы кроссовер стал немного крупнее и вырос на 22 мм в длину (до 4 270 мм). Колесная база выросла на 15 миллиметров, до 2 570 мм. В Китае сделали заявление от SAIC-GM для Chevy Tracker 2022 года в топовой версии RS, в котором говориться, что субкомпактный кроссовер Chevrolet третьего модельного года на китайском рынке получает новый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.

Кроссовер Chevrolet Tracker получил новую топовую версию RS для Китая

Интерьер простенький, центральная консоль и восьмидюймовый дисплей медиасистемы на семь градусов сдвигаются к водителю. Есть двухцветная обивка и большая панорамная крыша, а климат-контроль простой,. Багажник под полкой стал просторнее (390 вместо 356 литров), хотя максимальный объем отсека уменьшился с 1372 до 1334 литров. Интерьер Tracker включает в себя такие доступные функции, как интеграция со смартфоном, беспроводная зарядка и точка доступа 4G LTE Wi-Fi, к которой можно подключить до семи устройств одновременно. Он также будет предлагать службы экстренной помощи OnStar и удаленное подключение через мобильное приложение myChevrolet. Для защиты пассажиров Tracker оснащен шестью подушками безопасности и ударопрочной конструкцией кузова. Он также предлагает технологии активной безопасности, такие как предупреждение о лобовом столкновении и автоматическое экстренное торможение на скорости менее 60 км в час.

Кроссовер Chevrolet Tracker получил новую топовую версию RS для Китая

Речь идет о 1,5-литровом агрегате с непосредственным впрыском, который выдает 184 силы и 250 Нм крутящего момента. Работающий с ним в паре вариатор передают тягу только на передние колеса и позволяет разогнаться до 100 км/ч за 7,8 секунды – на 1,1 секунды быстрее версии с двигателем 1.3 и таким же вариатором. Помимо Китая, Chevrolet Tracker нового поколения должен появиться в Северной и Южной Америке, странах Азии, а также Австралии. Хотя не исключено, что за пределами Поднебесной в результате появится несколько иной внедорожник, даже унифицированный с китайцами. 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы