Кроссовер Citroen C3 был замечен на тестах на дорогах Индии перед дебютом

Французский автопроизводитель Citroen готовится запустить свой второй продукт в Индии. Представленный в сентябре прошлого года внедорожник C3 уже несколько раз был замечен на тестах на индийских дорогах. Citroen, вероятно, скоро выпустит внедорожник C3. На изображениях, которыми поделился пользователь Instagram, показан белый C3 без камуфляжа, который проходит испытания. Citroen называет C3 «хэтчбеком с элементами внедорожника», что явно проявляется в его внешнем дизайне с тяжелыми черными панелями со всех сторон. Он чем-то напоминает основные внешние черты внедорожника Tata Punch.

Кроссовер Citroen C3 был замечен на тестах на дорогах Индии перед дебютом

Спереди у C3 большой массивный капот с традиционным логотипом Citroen и тонкая решетка радиатора с двойными планками, окруженная раздельными светодиодными фарами. По бокам серебристые блоки с корпусом противотуманных фар из черного пластика. Сзади C3 имеет закругленные задние фонари и массивный бампер, отделанный черным пластиком.

Кроссовер Citroen C3 был замечен на тестах на дорогах Индии перед дебютом

В салоне C3 есть отдельно стоящий 10-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный экран с совместимостью с Apple CarPlay и Android Auto, а также множество динамиков. Он получает литровый перчаточный ящик и багажник на 315 литров. На Citroen C3 также есть зажим для телефона для передних пассажиров. Хотя Citroen не раскрыл никаких подробностей о двигателе, C3, скорее всего, получит 1,2-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 130 л. и «механику».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы