Кроссовер Ford Mustang Mach-E GT подтвердил свой запас хода без подзарядки


Агентство по охране окружающей среды только что опубликовало свои оценки дальности действия последней версии полностью электрического Mustang Mach-E Ford и прогнозирует, что автомобиль может проехать 434 км без подзарядки. Когда Ford представил электрический кроссовер, он заявила, что нацелена на запас хода всего 402 км для GT и 378 км для Performance Edition, поэтому результаты EPA должны были стать приятным сюрпризом для компании.

Кроссовер Ford Mustang Mach-E GT подтвердил свой запас хода без подзарядки

 

Модели GT также имеют режим вождения «Unbridled Extended», который предназначен исключительно для использования на треках. Стандартные GT оснащаются 20-дюймовыми алюминиевыми дисками с всесезонными шинами 245/45 R20 Continental, 15,1-дюймовыми вентилируемыми передними тормозными дисками и 12,4-дюймовыми задними дисками. Внутри черные сиденья в спортивном стиле с медной металлической прострочкой, многоцветное окружающее освещение и аудиосистема Bang & Olufsen с девятью динамиками.

Кроссовер Ford Mustang Mach-E GT подтвердил свой запас хода без подзарядки

Автомобиль приводится в движение парой электродвигателей, которые в совокупности развивают мощность в 480 л.с. и крутящий момент 813 Нм, Mustang Mach-E GT может разогнаться до 100 км / ч всего за 3,9 секунды. В автомобиле используется аккумулятор на 88 кВтч. Поставки Mustang Mach-E GT  начнутся этой осенью.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы