Кроссовер Ford Territory: зачем он вообще нужен


Компания Ford представила новый внедорожник для китайского рынка. Как заявляет производитель, за счет новинки должны вырасти суммарные продажи, которые в последнее время существенно снизились.

Желая восстановить свои позиции после серьезного спада, Ford начнет продажи кроссовера, который пока называется «Territory», уже в начале 2019 года. Примечательно, что разработка автомобиля велась совместно с Jiangling Motors Corp Ltd (JMC).

[stextbox id=»black»]Новинка позиционируется как автомобиль без излишеств, ориентированная на жителей небольших китайских городов, где в последнее время авторынок существенно растет.[/stextbox]

Здесь Territory будет конкурировать с Geely и Great Wall Motor. Кроссовер будет лишь одним из полусотни новых или переработанных моделей Форд, которые будут продаваться в Китае до 2025 года. Что и говорить, планы у компании весьма амбициозны.

Кроссовер Ford Territory: зачем он вообще нуженНа Прокроссовер вы найдете информацию о том, что изменилось в регистрации ТС в 2018 году.

Чтобы подписаться на наш канал, достаточно просто перейти по ссылке.

Подробности о Mazda CX-5 2019 можно найти здесь.

Peter Fleet, возглавляющий китайское отделение Ford, сообщает, что новые Ford Territory, Ford Focus и Ford Escort будут продаваться со следующего года. Эксперты отмечают, что надежды на высокие продажи могут не оправдаться. Даже в небольших городах Китая отмечается охлаждение спроса после непрерывного роста, а в сентябре и вовсе были зафиксированы самые низкие продажи за семь лет.

[stextbox id=»info»]Для Форда цифры и в самом деле печальные: только за 9 месяцев этого года продажи упали на треть. Причины этого, по мнению руководства, кроются в старой линейке, которую нужно оперативно обновить.[/stextbox]

Пока же Peter Fleet говорит о том, что фирма пока не видит никаких негативных для себя последствий от набирающей обороты торговой войны между Китаем и США, что в частности выразилось в недавней задержке в китайских портах импортированных Ford и Lincoln. Уже в начале 2019 года станет ясно, оправдаются ли надежды компании на стабилизацию ситуации.

Детальный обзор новинки будет опубликован на нашем сайте чуть позже.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы