Кроссовер Geely Icon получил обновление для следующего модельного года


Geely внесла некоторые коррективы в свой внедорожник Icon на базе платформы Coolray. Снаружи автомобиль выглядит так же, за исключением новой решетки радиатора. Заглянув внутрь, можно увидеть цифровую приборную панель и информационно-развлекательный дисплей, объединенные под одним стеклом. Вентиляционные отверстия меньше, дверные панели также немного переработаны, а трансмиссионный туннель остался прежним. Окружающее освещение теперь предлагает 72 цветовых оттенка на выбор.

Кроссовер Geely Icon получил обновление для следующего модельного года

Новая камера, установленная на левой передней стойке водителей, автоматически загружает их любимые настройки и следит за уровнем сонливости во время вождения. Информационно-развлекательный комплекс выигрывает от перехода на новую операционную систему и предлагает сенсорный экран для доступа ко всем функциям автомобиля; больше нет аппаратных кнопок.

Кроссовер Geely Icon получил обновление для следующего модельного года

Как и недавно обновленный Coolray, Icon сменил свой 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель на четырехцилиндровый с таким же рабочим объемом. Это позволяет ему развивать 181 л.с. и 290 Нм крутящего момента вместо прежних 177 л.с. и 255 Нм.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы