Кроссовер Geely Tugella стал рекордсменом по продажам в России


В связи с повышенным спросом вокруг нового автомобиля его продажи решили начать несколько раньше. С самого начала продажи планировали начать 25 декабря, но в итоге перенесли дату старта продаж на 20 декабря.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» поделились информацией о первых итогах старта реализации новинки Geely Tugella на российском авторынке. Всего за 5 дней организованных продаж покупатели успели приобрести более сотни экземпляров новинки. Пресс-служба китайского бренда сообщила, что ажиотаж на автомобиль продолжает расти. Соответственно, теперь Geely Tugella может стать соперником для Chery Tiggo 7 Pro относительно успеха продаж.

Кроссовер Geely Tugella стал рекордсменом по продажам в России

На текущий момент российским потребителям доступна лишь флагманская вариация модели под названием Flagship, которая обойдется покупателю за 2,45 миллиона рублей. Среди всех особенностей автомобиля выделяются светодиодными фонари, автовключение передних фар, а также колесные диски диаметром 20 дюймов.

На авторынке России Geely Tugella доступен к покупке с единственным 2-литровым двигателем, вырабатывающим мощность в 238 л.с., что облагает автомобиль налоговым бременем, тем не менее, подчеркивает премиальный статус кроссовера.

Кроссовер Geely Tugella стал рекордсменом по продажам в России

С нуля до 100 км/ч новинка может разогнаться за 6,9 секунды, а за сотню километров пробега будет израсходовано 8,1 литра топлива.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы