Кроссовер Geely Tugella в новой комплектации выйдет в России 15 февраля


Официальные дилерские центры Geely в России начиная с 15 февраля начнут реализацию новой модификации Luxury своего купе-кроссовера Geely Tugella. Автомобиль с полноприводной системой, 238-сильным турбодвигателем и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin в версии Luxury доступен к приобретению за 2,4 миллиона рублей. Стоит отметить, что ранее Geely Tugella имел лишь одну единственную комплектацию Flagship, которая обходилась покупателю в 2,5 миллиона рублей.

Кроссовер Geely Tugella в новой комплектации выйдет в России 15 февраля

В модификации Luxury автомобиль обзавелся 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, системой фильтрации воздуха CN95-стандарта со степенью очистки 95%, 2-зонным климат-контролем, а также кожаной обивкой кресел. Открывание/закрывание двери багажника осуществляется электроприводом. Дополнительные показатели комфортабельности в этом автомобиле обеспечиваются датчиками освещения и дождя, бесключевым доступом в салон, кнопочным запуском мотора, а также центральный замок с авто-запиранием дверей автомобиля при осуществлении движения.

Помимо этого, в новой комплектации Geely Tugella обзавелся подогревом руля, абсолютно всех сидений в салоне, зоны покоя стеклоочистителей, форсунок стеклоомывателя, а также заднего стекла и боковых зеркал. Водительское сидение имеет электрорегулировку в 6 направлениях, в то время как подголовники передних кресел настраиваются в 2 направлениях. Спинка второго ряда компактно складывается в пропорции 40:60. Также машина в этой комплектации имеет панорамный люк и электропривод стеклоподъемников для предотвращения защемления.

Кроссовер Geely Tugella в новой комплектации выйдет в России 15 февраля

В автомобиле присутствуют фронтальные и боковые подушки безопасности, ESP и ABS, а также антипробуксовочная система и боковые шторки. В ходе маневрирования в узком пространстве смогут помочь датчики парковки и система обзора на 360 градусов. Также имеется 5 доступных режимов движения, переключение между которыми осуществляется шайбой на центральной консоли: комфортный, спортивный, экономичный, снежный и внедорожный.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы