Кроссовер Honda Breeze следующего поколения появится в Китае


Honda представила новый кроссовер Breeze, созданный для Китая. Автомобиль среднего размера имеет отличный внешний вид, работая на основе CR-V. Продажи должны начаться до конца года.

Обе модели имеют одинаковую структуру кузова, но Breeze выделяется благодаря совершенно новым бамперам, решетке радиатора скромных размеров, новому освещению и другой двери багажника с большим спойлером. Прочный обвес отсутствует, что говорит о том, что модель может продаваться в первую очередь как городской внедорожник.

При длине 4716 мм Breeze на 22 мм длиннее автомобиля, на котором он базируется, при сохранении колесной базы в 2,7 метра. Он также на 80 мм больше, чем предыдущее поколение, и имеет увеличенную на 40 мм колесную базу. Интерьер Breeze и CR-V практически идентичен, но материалы отделки новые. Оба могут быть семиместными.

В настоящее время новая Honda Breeze будет поставляться только с 1,5-литровым турбодвигателем в паре с коробкой IVT мощностью 190 л.с. Топовые уровни отделки салона будут иметь полный привод в качестве платной опции. Позже автомобиль может стать доступен в виде гибрида.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы