Кроссовер Hyundai Alcazar будет предстален в Индии 18 июня


Hyundai Alcazar трехрядный кроссовер корейской марки, будет официально представлен в Индии 18 июня, также этого числа будет объявлена цена. Hyundai заявляет, что Alcazar был создан специально для индийских клиентов, и именно здесь автомобиль выходит на рынок раньше, чем где-либо еще.

Кроссовер Hyundai Alcazar будет предстален в Индии 18 июня

Hyundai обещает много роскоши и утверждает, что Alcazar понравится как новым покупателям, так и владельцам Creta так как оба автомобиля имеют визуальное сходство благодаря передней решетке, фарам, блокам DRL и дизайну легкосплавных дисков. Alcazar будет предлагаться в шести однотонных и двух двухцветных вариантах окраски. Доступны однотонные цвета: Phantom Black, Polar White, Starry Night, Taiga Brown, Titan Grey и Typhoon Silver. Двухцветные варианты окраски: белый с крышей черного цвета и титановый серый с крышей черного цвета.

Кроссовер Hyundai Alcazar будет предстален в Индии 18 июня

Alcazar будет поставляться с двумя вариантами двигателя. 1,5-литровый дизельный мотор такой же, что и у Creta, мощностью 115 л.с. и крутящим моментом 250 Нм, а 2,0-литровый бензиновый двигатель — это тот же агрегат, что и во внедорожнике Tucson, мощностью 152 л.с. и 191 Нм крутящего момента. Шестиступенчатая механическая коробка передач и шестиступенчатая автоматическая трансмиссия будут доступны с обоими вариантами двигателя.

 

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы