Кроссовер Nissan Magnite за 555 тыс. рублей ставит рекорды продаж в Индии


У Nissan Magnite был потрясающий месяц с тех пор, как 2 декабря он был запущен на индийском автомобильном рынке как самый доступный субкомпактный внедорожник, получив 38 200 заказов. Компания подчеркнула огромный спрос и интерес к Magnite и заявила, что добавит 1000 дополнительных сотрудников и добавит третью смену на своем производственном предприятии, чтобы сократить текущий период ожидания, охватывающий до трех месяцев. «Клиенты дали свой огромный отклик рекордным количеством бронирований, и в знак нашей признательности мы хотели бы сохранить специальную начальную цену до дальнейшего уведомления». сказал Ракеш Шривастава, управляющий директор Nissan Motor India.

Кроссовер Nissan Magnite за 555 тыс. рублей ставит рекорды продаж в Индии

Выступая перед представителями прессы на виртуальной пресс-конференции в понедельник, Шривастава объяснил, что клиенты все чаще предпочитают более дорогие варианты Magnite. «Покупатели проявляют большой интерес к внешнему виду Magnite и его динамике. Спрос означает, что мы добавляем 5000 человек к нашей общей рабочей силе и добавляем третью смену на производственном предприятии», — сказал он.

Кроссовер Nissan Magnite за 555 тыс. рублей ставит рекорды продаж в Индии

Оснащенный 1,0-литровым бензиновым двигателем, который доступен как в версиях с наддувом, так и в версиях с турбонаддувом, Magnite также получает пятиступенчатую механическую коробку передач, а также коробку передач X-TRONIC CVT. Автомобиль имеет дополнительный пакет Tech Pack стоимостью около 38000 фунтов стерлингов, который включает в себя окружающее освещение, музыкальную систему премиум-класса, беспроводную зарядку телефона среди прочего, и имеет несколько вариантов одно- и двухцветной окраски.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы