Fisker снова показывает свой новый кроссовер


Американский автопроизводитель Fisker, о котором у нас в стране известно не очень-то и много, намеревается в скором будущем выпустить собственный кроссовер. Накануне компания во второй раз показала тизер с изображением своей новинки. 

Не прошло и месяца с момента первого показа части готовящегося автомобиля, а Fisker снова показывает его публике, причем снова переднюю часть, правда с другого ракурса.

[stextbox id=’info’]Известно, что это будет электрокар, правда у него пока нет даже официального имени. [/stextbox]

Нынешний тизер показывает колеса новинки. В центре внимания — шесть толстых спиц, соединяющих обод колеса (на 19 или 20 дюймов), которые хорошо сочетаются с внушительными колесными арками и довольно массивной обшивкой.

Fisker снова показывает свой новый кроссовер

Если и остальные части кроссовера будут выполнены в подобном духе, Fisker будет иметь достаточно агрессивный профиль.

Таким было первое изображение электрокроссовера от Fisker.
Таким было первое изображение электрокроссовера от Fisker.

Как мы уже упоминали, у нового кроссовера пока нет названия, но все же о нем есть, что сказать. Электромобиль будет проезжать на одной зарядке около 480 километров.

Узнайте подробности о представленном не так давно электрокаре Polestar 2 от Volvo.

По этой ссылке можно подписаться на наш канал.

Начальная стоимость будет в районе 40 тысяч долларов, начало продаж — до 2021 года. Схема распространения  будет сопоставима с политикой Tesla: создание собственных салонов для продажи авто напрямую покупателей миную дилеров.

[stextbox id=’info’]Из имеющихся особенностей дизайна отметим еще огромные воздухозаборники, которые будут охлаждать тормоза. Светотехника — конечно же LED. [/stextbox]

Что касается дизайна, не путайте с огромными воздухозаборниками на бампере безымянного кроссовера. Говорят, что он имеет функцию, в первую очередь, для направления воздуха в тормоза для охлаждения. LED, конечно, выбор для освещения.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы