Кроссовер Skoda Kodiaq получит «плавающий» дисплей в Китае


Как свидетельствуют эти патентные эскизы, Skoda готовится обновить китайскую версию Kodiaq. По сравнению со спецификациями ЕС, китайский вариант будет иметь собственный внешний вид, а также серьезно переработанный салон. Судя по фотографиям, стандартная спецификация для этой страны будет похожа на спецификацию RS, продаваемую в Европе.

Кроссовер Skoda Kodiaq получит «плавающий» дисплей в Китае

Однако интерьер — это то место, где происходит большая часть переделки, с серьезно переработанной центральной консолью и большим плавающим информационно-развлекательным дисплеем размером около 12 дюймов. Также можно увидеть меньшую панель управления HVAC. Рулевое колесо новое, а на центральной консоли установлены горизонтальные дефлекторы.

Кроссовер Skoda Kodiaq получит «плавающий» дисплей в Китае

При длине 4701 мм и колесной базе 2791 мм Kodiaq 2022 для Китая всего на 3 миллиметра длиннее своего предшественника, но во всем остальном идентичен по размеру. Покупатели по-прежнему смогут заказать его с обычным 2,0-литровым турбонаддувом, доступным в вариантах мощности186 и 220 л.с. В обоих случаях трансмиссия будет семиступенчатой ​​DCT.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы