Кроссовер Volkswagen Taos получил в России функцию «Штрафы ГИБДД»

 

Компания Volkswagen ранее представила в России компактный кроссовер Taos. Теперь автомобиль будет предлагаться с модернизированным информационно-развлекательным комплексом с новой функцией. Модернизированная мультимедиа теперь позволяет в режиме реального времени проверить штрафы за нарушения ПДД.

Кроссовер Volkswagen Taos получил в России функцию «Штрафы ГИБДД»

 

Это стало возможным благодаря программе «Штрафы ГИБДД», которая появилась в мобильном приложении VW Play Apps. Программа предоставляет информацию о нарушениях с доступом к фотографиям, которые сделали дорожные комплексы фиксации. Также программа позволяет оплачивать штрафы в онлайн-режиме при помощи банковской карты, а также оформлять электронный полис ОСАГО. Перед оформлением страхового полиса можно в онлайн сравнить цены на страховку у более чем 20 компаний.

Кроссовер Volkswagen Taos получил в России функцию «Штрафы ГИБДД»

Напомним, что стандартные функции включают в себя Digital Cockpit и Car-Net с функциями удаленного доступа управления со смартфона. Доступны три уровня отделки салона: S, SE и SEL. Кроме того, кроссовер Taos — это второй автомобиль в линейке Volkswagen с IQ.Drive, набором передовых технологий помощи водителю, включая полуавтономные возможности. Он доступен для комплектаций S и SE, а для SEL он входит в стандартную комплектацию.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы