Кроссовер Volkswagen Tiguan 2024 года впервые вышел на тесты в серийном кузове


Текущий Tiguan продается с 2015 года, и Volkswagen начал тестировать его замену. На шпионских снимках показан тестовый мул, основанный на кузове нынешнего автомобиля, но с несколькими ключевыми отличиями. Шпионские изображения демонстрируют тестовый мул с закрытой передней решеткой, увеличенным воздухозаборником на переднем бампере и массивными боковыми порогами. Кроме того, отсутствие видимой выхлопной трубы также указывает на то, что тестовый мул может быть оснащен аккумуляторно-электрической трансмиссией

Согласно сообщениям СМИ, Volkswagen работает над внедрением электрической трансмиссии в Tiguan следующего поколения. Тестовый мул с модифицированным кузовом VW Tiguan текущего поколения был замечен на испытаниях. .

Хотя подробностей по-прежнему очень мало, Volkswagen Tiguan следующего поколения может продолжить использовать платформу MQB. Это позволяет VW предлагать внедорожники с мягким гибридом, подключаемым гибридом и полностью электрическим силовым агрегатом. В сообщениях также говорится, что Volkswagen может представить Tiguan следующего поколения где-то в 2024 году, прежде чем он будет представлен как модель 2025 года. Ожидается, что Volkswagen продолжит предлагать Tiguan как в 5-, так и в 7-местной конфигурации (Tiguan AllSpace).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы