Кроссовер Volvo XC40 2023 года сфотографировали без камуфляжа

Ранее вместо масштабной кампании Volvo незаметно опубликовала изображения нового автомобиля в своем онлайн-конфигураторе. Теперь автомобиль заметили на стоянке в Швеции. XC40 в базе получает 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, серебристые рейлинги на крыше, задние датчики парковки и автоматические стеклоочистители.

Кроссовер Volvo XC40 2023 года сфотографировали без камуфляжа

В салоне покупатели также получают двухзонный климат-контроль, беспроводное зарядное устройство для смартфона, 9-дюймовую информационно-развлекательную систему и 12-дюймовую цифровую комбинацию приборов. Также есть круиз-контроль, помощь в удержании в полосе движения, распознавание дорожных знаков, регулируемый ограничитель скорости и система Volvo Incoming Lane Mitigation System, которая помогает предотвратить ДТП, автоматически направляя автомобиль от встречного движения.

Кроссовер Volvo XC40 2023 года сфотографировали без камуфляжа

Обновленный XC40 доступен с различными вариантами двигателей. Самым дешевым вариантом является 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый агрегат мощностью 127 л.с., который доступен только в самой базовой комплектации Start. В дополнение к нему есть два 2,0-литровых четырехцилиндровых бензиновых двигателя, обозначенных как B3 и B4. Первый производит 161 л.с. и 265 Нм крутящего момента, а второй — 194 л.с. и 300 Нм крутящего момента. Оба двигателя стандартно поставляются с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы