Ксения Собчак высмеяла решение российских автозаводов автопроизводителей выпускать упрощенные модели


Телеведущая и журналист Ксения Собчак в своем Telegram-канале саркастично прокомментировала новость о том, о производстве российскими автомобильными компаниями производства автомобилей в упрощенных комплектациях.

Чтобы снизить зависимость от поставко из-за рубежа комплетующих для российских автомобилей, нужно их локализовать производство. На что и обратила внимание Собчак.

Слово «локализация» Собчак добавила к себе в словарь, к словам  «отрицательным рост» и «хлопок». Она сказала, что упрощенная «Лада Гранта», которая получит руль снятой с производства «Калины» и то, что есть руль это уже хорошо. А отсутствие электроподъемников для окон это повод «самому крутить ручку», но этот факт не опечалил, так как «физическая нагрузка никому не помешает».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы