Kumho Tire будет поставщиком шин для новой Škoda Octavia


Постоянно растущий портфель контрактов на поставку изделий Kumho пополнился компанией Škoda, последнее поколение Octavia которой теперь оснащено шинами Kumho со сверхвысокими характеристиками (UHP) ECSTA PS71 размером 205/60 R16 92V.

Шины PS71 с асимметричным рисунком были одним из первых крупных продуктов, разработанных в новом научно-исследовательском центре компании в Йонъине недалеко от Сеула, Южная Корея, и был разработан для обеспечения высокой стабильности на высоких скоростях и отличных характеристик в сырую погоду. Шины также имеют высокие показатели по пробегу и конкурирует со своим предшественником, ECSTA KU39 LE Sport, по характеристикам торможения на мокрой дороге, что было одной из самых заметных особенностей этого более раннего продукта.

Прочные блоки протектора и повышенная износостойкость поверхности и бортов обеспечивают маневренность и управление, а оптимальная конструкция каждого ребра обеспечивает стабильное движение на высоких скоростях. Авторитет производителя был дополнительно усилен получением награды iF Design Award, входит в тройку лучших мировых дизайнерских наград. PS71 доступен на рынке Великобритании в широком ассортименте размеров от V до Y от 16 до 20 дюймов в диаметре, подходящих как для автомобилей, так и для внедорожников.

Инсу Ким, старший вице-президент Kumho Tire, отвечающий за продажи оригинальных комплектующих, сказал: «Установка наших шин на Octavia четвертого поколения имеет большое значение, поскольку уходящая модель чрезвычайно популярна, а новая, как ожидается, будет еще лучше продаваться на европейском рынке. Кроме того, Kumho спонсирует местный футбольный клуб, FK Mladá Boleslav, основным спонсором которого является Škoda. Надеюсь, эта общее дело поможет нам наладить еще более тесное партнерство с успешным чешским производителем».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы