Купе Bentley Continental GT получило спортивную S-версию


Спортивная версия Continental GT ??оснащена 6,0-литровым двигателем W12 мощностью 680 л.с, а стандартнаяверсия Continental GT использует 4,0-литровый двигатель V8 с турбонаддувом, который выдает мощность 590 л.с. и 770 Нм крутящего момента. Спортивный вид сочетается со спортивной выхлопной системой с черными выхлопными патрубками.

Купе Bentley Continental GT получило спортивную S-версию

Снаружи преобладает черная тема. Фары и задние фонари затемнены, а GT S получили новые 22-дюймовые легкосплавные диски с Y-образными спицами черного глянца, но также предлагаются 21-дюймовые колеса с 3 спицами, а красные тормозные суппорты добавляют контраста и спортивной привлекательности внешнему виду. . Решетка также имеет глянцевую черную отделку, а новичков легко узнать по значкам S на передних крыльях.

Купе Bentley Continental GT получило спортивную S-версию

Внутри двухцветный интерьер отличает спортивную версию от базового V8 Continental GT, а комбинация панели приборов знакома по Continental GT Speed. Накладки на пороги с буквой «S» заменяют стандартные таблички «Bentley Motors LTD», а буква S выбита как на переднем, так и на заднем подголовнике.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы