Купе-кроссовер Geely Tugella обзавелся новой модификацией в России


Официальные дилерские центры Geely в России с 15 февраля начнут реализацию купе-кроссовера Geely Tugella в своей новой модификации Luxury.

Автомобиль с полноприводной системой с турбодвигателем на 238 л.с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin в модификации Luxury обойдется покупателю в 2,4 миллиона рублей. Стоит отметить, что до этого автомобиль был доступен для покупки в своей единственной комплектации Flagship за 2,5 миллиона рублей.

Купе-кроссовер Geely Tugella обзавелся новой модификацией в России

В модификации Luxury теперь имеются 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, система очистки воздуха с фильтром CN95-стандарта с задержкой 95% вредных частиц, а также 2-зонный климат-контроль. Открывание двери багажника осуществляется при помощи электропривода. Дополнительную комфортабельность автомобилю дает бесключевой доступ внутри, кнопочный запуск мотора, датчики освещения и дождя, а также центральный замок с автозапиранием дверей при движении машины.

Помимо этого, новая комплектация Geely Tugella включает в себя обогрев всего возможного: форсунок стеклоомывателя, всех сидений, боковых зеркал и заднего, зон покоя стеклоочистителей и рулевого колеса. Водительское сидение имеет электронную регулировку в 6 направлениях, а подголовники кресел в первом ряду могут настраиваться в 2 направлениях. Спинка второго ряда способна складываться в пропорции 40:60. Помимо этого, модель в модификации Luxury имеет панорамный люк и электронный привод стеклоподъемников на всех дверях с опцией предотвращения защемления.

Купе-кроссовер Geely Tugella обзавелся новой модификацией в России

Для обеспечения безопасности водителя и пассажиров в автомобиле установлены фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS и ESP, антипробуксовочная система, а также боковые шторки. В ходе маневрирования в узком пронстранстве водителю могут помочь передние и задние датчики парковки и система обзора на 360 градусов. Помимо этого, купе-кроссовер Geely Tugella в комплектации Luxury имеет основной круиз-контроль, системы движения на склоне и помощи при резком торможении. В автомобиле предусмотрено 5 режимов езды для различных условий эксплуатации: комфортный, спортивный, экономичный, снежный и внедорожный. Управлять этими режимами можно с помощью шайбы на центральной консоли.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы