АвтоВАЗ начал продажи внедорожника Niva Travel


Отечественный автопроизводитель объявил о начале продаж внедорожника Niva Travel. Теперь новая Niva доступна во всех дилерских центрах бренда. Niva Travel будет предлагаться в трёх комплектациях: Classic, Comfort, Luxe. В комплектациях Comfort и Luxe будет предлагаться пакет Off-Road. В пакете Off-Road автомобиль оснащен шноркелем, неокрашенным обвесом из черного пластика, такого же цвета потолок и внедорожная резина.

АвтоВАЗ начал продажи внедорожника Niva Travel

В комплектации Classic автомобиль обойдется покупателю в 747 900 рублей. За эти деньги автомобиль оснащен подушкой безопасности водителя, электроприводом и обогревом зеркал, передними электростеклоподъемниками, системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, креплением для детских сидений IsoFix.

АвтоВАЗ начал продажи внедорожника Niva Travel

В комплектации Comfort стоимостью 804 900 рублей, кроме того, что есть в комплектации Classic, дополнительно автомобиль оснащен кондиционером, обогревом передних сидений,15-дюймовые литые диски, центральный замок с дистанционным управлением, охлаждаемый вещевой ящик и подлокотник сиденья водителя с подстаканниками. Стоимость версии Comfort с внедорожным пакетом Off-Road составит 844 900 рублей.

АвтоВАЗ начал продажи внедорожника Niva Travel

Напомним, что первоначально представленный в 1998 году как ВАЗ-2123, небольшой внедорожник был переименован в Chevrolet Niva в 2003 году в рамках совместного предприятия General Motors и АвтоВАЗа. GM вышла из сделки несколько месяцев назад, согласившись продать свои 50% акций российскому автопроизводителю. Теперь внедорожник возвращается в 2021 году, со значком Lada под названием Niva Travel и некоторыми изменениями стиля.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы