Lada Niva Legend и Lada Niva Travel будут выпускаться до 2026 года


После получения новых наименований внедорожники Lada Niva Legend и Lada Niva Travel стали частями одного семейства, и теперь они останутся в таком виде вплоть до 2026 года, как сообщают администраторы сообщества «Русский автомобиль» во ВКонтакте.

К 2024 году к семейству с моделями Niva Travel и Niva Legend присоединиться еще один автомобиль — Lada Niva, которая станет следующим поколением Niva Legend. Данная модель будет основываться на французском модульном шасси CMF-B.

Как недавно сообщали представители АвтоВАЗа, новая машина появится на авторынке в двух модификациях с короткой колесной базой и длинной. Автомобиль сохранит все имеющиеся положительные стороны легендарного предшественника, такие как полноприводную систему, прочную конструкцию, а также большой дорожный просвет.

На данный момент внедорожник Lada Niva Legend, который недавно вернул себе свое классическое наименование, тоже доступен покупателям как с короткой базой, так и с длинной по цене в 599 900 рублей. А вот подготовленная к рестайлингу Lada Niva обойдется покупателю в 738 тысяч рублей, но за эту стоимость предложена базовая модификация с минимальным техническим оснащением.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы