Lada Xray Cross стала дешевле после появления новой базовой комплектации


Пресс-служба АвтоВАЗа рассказала о пересмотре палитры двигателей Lada Xray Cross, в которой теперь имеется бюджетный 1,6-литровый агрегат мощностью в 106 лошадиных сил, который работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Именно благодаря этому обновлению автомобиль стал дешевле.

Lada Xray Cross с новым двигателем можно приобрести в трех комплектациях, самая доступная из которых — Classic — обойдется покупателю в 790,9 тысячи рублей. Комплектация включает в себя передние подушки безопасности, рулевую колонку с регулировкой по вылету и высоте, различные системы антипробуксовки, ABS, ESC, помощи на подъёме, аудиосистему, а также внешние зеркала с повторителями указателя поворота.

Комплектация Optima стоит 827,9 тысячи рублей. В нее помимо базовых опций включены аудиосистема с 4-мя динамиками, многофункциональным рулем, вещевым ящиком с охлаждением и кондиционером.

А вот Lada Xray Cross в комплектации Comfort обойдется в 875,9 тысячи рублей. Помимо прочего эта модификация предусматривает задние дисковые тормоза, пассажирский козырек с зеркалом, подогрев передних кресел, задние датчики парковки, противотуманные передние фары, центральный подлокотник с боксом, несколько дополнительных розеток 12 V, а также электрические стеклоподъемники задних дверей.

Автомобиль оснащается системой Lada Ride Select для регулировки режимов движения и электроблокировкой дифференциала. В каждой из комплектаций автомобиль получит 16-дюймовые колесные диски, что тоже является фактором для снижения цены: на прочих версиях автомобиль ездил на 17-дюймовых колесах.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы