Lamborghini представила эксклюзивную бутылку


Automobili Lamborghini и 24Bottles выпустили свой первый совместный специальный продукт, который символизирует сотрудничество двух итальянских компаний.  24Bottles for Automobili Lamborghini — Clima Bottle напоминает всемирно известный камуфляж, созданный для Lamborghini Aventador SVJ, когда он получил репутацию на немецком Nürburgring Nordschleife.

Lamborghini представила эксклюзивную бутылкуКаждая бутылка расписана вручную, что делает  бутылку неповторимой и оригинальной. Сотрудничество двух брендов отражает современную моду и дух времени.  С каждым годом растущий спрос в сфере экологических инноваций, которыми привержены обе компании  делает совместный продукт Automobili Lamborghini — Clima Bottle идеальным союзом двух брендов, сочетающий новый дизайн, технологии и проверенную временем производительность.

Lamborghini представила эксклюзивную бутылкуБлагодаря своему уникальному дизайну, 24Bottles предлагает подход, который одновременно ответственен и стилен. Эксклюзивная бутылка Clima представляет собой бутылку, сделанную из нержавеющей стали с двойными стенками 18/8, которые помогают удерживать тепло или сохранять содержимое в холодном состоянии, а также сохраняет вкус напитков, которые могут оставаться горячими до 12 часов или холодными до 24 часов.

Lamborghini представила эксклюзивную бутылку

Обе компании родились и ведут свою производственную деятельность в итальянской Болонье, где в 1963 году Lamborghini, начала производить суперспортивные автомобили, такие как Aventador и Huracán, а также внедорожник Urus Super.

Lamborghini представила эксклюзивную бутылку

В дополнение к сокращению количества одноразовых пластиковых бутылок 24Bottles гарантирует ответственную практику во всем производственном процессе и стремится компенсировать его воздействие на окружающую среду путем осуществления проектов по лесовосстановлению.

Lamborghini представила эксклюзивную бутылку

Бутылка Automobili Lamborghini Clima доступна с сегодняшнего дня в магазинах 24Bottles и Automobili Lamborghini и на сайтах 24bottles.com, lamborghini.com, а также в историческом магазине Lamborghini в Сант’Агата Болоньезе.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы