Lamborghini представила серию наушников Squadra Corse


Спустя год после того, как Lamborghini стала партнером компании Master & Dynamic по производству аудиоустройств премиум-класса, производитель спортивных автомобилей представил версию наушников Squadra Corse. Squadra Corse — это название отдела автоспорта автопроизводителя. Наушники представлены в официальных цветах Squadra Corse — в трех уже доступных цветах.

Lamborghini представила серию наушников Squadra Corse

Беспроводные наушники MW65, и наушники MW07 PLUS True Wireless имеют Y-образный узор и цвет Mantis Green — такой же, как у суперкаров Lamborghini. Наушники имеют черный анодированный алюминиевый корпус, обтянутый черной алькантарой и кожей Mantis Green. Их внешняя часть выполнена из сапфирового стекла, на котором виден логотип Squadra Corse, а на коробке виден узор с зеленой буквой Y.

Lamborghini представила серию наушников Squadra Corse

Коллекция включает в себя два технологически продвинутых аудиоустройства Master & Dynamic с диапазоном беспроводного подключения до 30 м. Беспроводные наушники MW65 оснащены технологией Bluetooth 4.2 и поддерживают AptX и SBC, а также имеют два режима ANC (активное шумоподавление). Время автономной работы составляет до 24 часов. Наушники MW07 PLUS True Wireless оснащены технологией Bluetooth 5.0, поддерживающей AptX и SBC. Они оснащен 10-миллиметровыми бериллиевыми драйверами для оптимального качества звука и зарядным устройством из нержавеющей стали и обеспечивают 40 часов автономной работы при полной зарядке.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы