Lamborghini Urus для бездорожья: что изменить в первую очередь


Уже три года Lamborghini Urus находится на рынке, так что уже возникают вопросы по поводу того, как производитель будет развивать линейку. В том же направлении движется и мысль тюнинг-мастеров и дизайнеров, одно из творений которых мы сегодня и рассмотрим.

Интересно, что тюнинг-мастера уже не раз брались за Urus, нынешний наш экземпляр к таковым и относится. Но, сколь бы хороши ни были придумки, ни один из улучшенных кроссов так и не добился массового признания.

Lamborghini Urus для бездорожья: что изменить в первую очередь

Этот рендер — яркий пример того, каким может быть приподнятый Urus. Он многим напоминает спасательный вариант кроссовера от Lamborghini, который был показан производителем в прошлом году. Впрочем, прошлогодний экземпляр почти не отличался от оригинала по высоте, нынешнее же цифровое воплощении очевидно выше.

Lamborghini Urus для бездорожья: что изменить в первую очередь

Shashank Das, работавший над этими изображениями, исходил из наиболее вероятных вариантов увеличения дорожного просвета. И начал он с заказанных колес и шин для бездорожья, которые на несколько порядков превосходит базовые покрышки.

Для раллийных поездов тут приготовлены также лебедка, боковые ступени, бокс на крыше и, конечно же, светодиодное оборудование.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы