Land Rover Defender получил юбилейную версию в преддверии 75-летия

Стало известно о том, что британская марка Land Rover презентовала спецверсию в преддверии 75-летия Defender. Так, внедорожник Series I был представлен в 1948 году на автошоу в Амстердаме.

Спецверсия Defender 75th Limited Edition будет доступна для кузовов с индексом 90 (85 995 фунтов стерлингов или 5,9 млн рублей) и 110 (89 995 фунтов или 6,2 млн рублей).

Land Rover Defender получил юбилейную версию в преддверии 75-летия

Экстерьер внедорожника выкрашен в зеленый оттенок Grasmere Green, который также был и у оригинального Series I. Разумеется, автомобиль получил шильдик «75 Years» под ручкой задней двери.

Интерьер юбилейного внедорожника обтянуты материалом Resist черного цвета, а центральная консоль отделана тканью Robustec – самой прочной, используемой в салоне.

Land Rover Defender получил юбилейную версию в преддверии 75-летия

В основе 75th Limited Edition самая богатая комплектация HSE, в оснащение которой входят матричные фары, Terrain Response, камеры 360, проекционный дисплей, отсек для беспроводной зарядки и многое другое.

В технической части без изменений: Defender предлагается с бензиновыми и дизельными двигателями, а также с подключаемой гибридной силовой установкой P400e.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы