Legacy Overland модернизировала Land Rover Defender


Ателье Legacy Overland изменило дизайн бывшего военного внедорожника Land Rover Defender 90.

Legacy Overland модернизировала Land Rover DefenderИзменения коснулись не только кузова и салона, но и технического оснащения внедорожника. В автомобиле теперь расположился двигатель мощностью в 450 л.с V8 LS3 объемом 6,2 литра, который совместно с 5-ступенчатой механической коробкой передач NV4500 приводит автомобиль в движение.

Legacy Overland модернизировала Land Rover DefenderАтелье также оснастило автомобиль раздаточной коробкой со ступичным корпусом с усиленными внутренними компонентами, включая межосевой дифференциал с переключением крутящего момента и дифференциалы повышенного трения спереди и сзади, а также модернизированные полуоси для эксплуатации тяжелых условиях, усиленную подвеску и высокопроизводительную тормозную систему от Wilwood с большими тормозными дисками и 6-поршневыми суппортами спереди и 4-поршневыми суппортами сзади. Кроме того, британский внедорожник получил полностью оцинкованное шасси.

Legacy Overland модернизировала Land Rover DefenderКузов внедорожника окрашен краской Quantum Grey. Черные акценты имеются на таких элементах, как решетка Heritage, а также вокруг фар. Изюминкой модифицированного Land Rover Defender 90 является его интерьер, который выполнен в духе немецкой марки Porsche 1980-х годов.

Legacy Overland модернизировала Land Rover DefenderНапример, передние ковшеобразные сиденья были взяты у 930 Carrera, а обивка сидений выполнена в традиционном стиле Porsche Blue Pasha Blue с серыми узорами в виде шахматной доски. Обивка потолка выполнена из замши серого цвета, установлено деревянное рулевое колесо Momo. Черные подножки с функцией подсветки, а задние фонари оснащены современными технологиями.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы