Легендарное купе DMC DeLorean продается в «блошином» магазине


В комиссионном магазине в Эстонии выставили на продажу отлично сохранившийся экземпляр всеми известного DMC DeLorean с левым рулем. Техническое состояние транспортного средства не известно, но стоимость продаваемой машины составляет 4 миллиона рублей.

Легендарное купе DMC DeLorean продается в «блошином» магазине

В благотворительном магазинчике в Эстонии под названием «‎Insect»‎ выставлено в продажу культовое купе DMC DeLorean с леворульным управлением. Этот комиссионный магазин находится на самом большом острове Эстонии. Продаваемый автомобиль стоит прямо впереди магазина, буквально рядом с прилавком, огороженный «‎забором» как музейный экспонат для предотвращения повреждения товара.

Пусть о техническом оснащении автомобиля ничего не известно, фотографии продаваемой машины, которые были предоставлены одним из европейских порталов, демонстрируют пользователям сети весьма неплохо сохранившийся экземпляр легендарного DMC DeLorean.

Легендарное купе DMC DeLorean продается в «блошином» магазине

Продается автомобиль за стоимость в 55 000 евро, что по текущему курсу составляет примерно 4,944 миллиона рублей. Необходимо отметить, что на данный момент сама компания DMC реализовывает модернизированные экземпляры своей модели, собранной из нержавеющей стали, пробег которых составляет лишь 1 163 километра.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы