Lexus IS 2021 получит спортивные аксессуары от TRD и Modellista


 

Toyota Racing Development и независимая тюнинговая компания Modellista выпустили спортивные обвесы для седана Lexus IS 2021 года в Японии в версии F Sport. На данный момент комплекты от TRD и Modellista доступны только в Японии.

Поклонники Lexus, которые продолжат выбирать IS несмотря ни на что, будут рады услышать, что тюнинговая компания Toyota Racing Development (TRD) и независимая тюнинговая компания Modellista выпустили спортивные обвесы для японского седана в версии F Sport.

TRD выпустили детали из спортивной пластмассы такие как: передний спойлер, аэродинамические крышки зеркал, боковые юбки и задний диффузор. TRD также продает спортивные глушители из нержавеющей стали, а также набор 20-дюймовых кованых легкосплавных дисков с отделкой Melanite Gun Metallic. Для повышения производительности вы можете заказать амортизатор Yamaha, предназначенный для повышения устойчивости рулевого управления на высоких скоростях. Modellista, с другой стороны, предлагает почти такие же элементы экстерьера / интерьера для Lexus IS, но с другим подходом к стилю. В то время как комплекты TRD черные, Modellista выбрала хром. Также предлагается комплект 19-дюймовых колес.

Тюнинг-комплекты от TRD и Modellista в настоящее время доступны только в Японии. Цена не разглашается на момент написания статьи.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы