Lexus официально представил кроссовер Lexus NX второго поколения


Кроссовер Lexus NX второго поколения поступит в дилерские центры этой осенью с четырьмя силовыми агрегатами и новой информационно-развлекательной системой Lexus Interface, а также полностью переработанным внешним видом и интерьером.

Lexus официально представил кроссовер Lexus NX второго поколения

Стандартный 9,8-дюймовый сенсорный экран в центральной консоли обеспечивает легкий доступ к множеству мультимедийных функций. Опциональный 14-дюймовый сенсорный экран, впервые для NX, обеспечивает мультимедийные возможности. Он предлагает доступные по воздуху обновления, беспроводную зарядку и соединение смартфона с уникальным профилем пользователя. Это связано с введением стандартной системы безопасности Lexus + 3.0, а также системы контроля слепых зон. Кроме того, есть система Safe Exit Assist и инновационная система Digital Latch.

Lexus официально представил кроссовер Lexus NX второго поколения

Новый более низкий центр тяжести и повышенная жесткость автомобиля позволяют установить на NX 350 более мощный двигатель 2.4 литра с турбонаддувом мощностью 275 л.с и 420 Нм крутящего момента. Также есть 2,5-литровый 4-цилиндровый двигателей мощностью 204 л.с. и 230 Нм крутящего момента с функцией запуска / остановки. Новая 8-ступенчатая трансмиссия придает NX ощущение мощного транспортного средства.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы