Lexus показал кроссовер NX 2022 года на официальном видео


 

Японский автопроизводитель показал на видео кроссовер Lexus NX 2022 модельного года — показаны экстерьер и интерьер новинки. Учитывая, что это просочившееся видео, было сделано для дебюта NX, похоже, что официальный дебют неизбежен. Вероятно, Lexus полностью анонсирует новый NX в течение следующих нескольких недель.

Lexus показал кроссовер NX 2022 года на официальном видео

Внешний вид довольно знаком, но новый NX намного более гладкий и привлекательный, чем предыдущая модель. В задней части нового NX есть светодиодная полоса во всю ширину и несколько искусственных вентиляционных отверстий в бампере. Светодиодные дневные ходовые огни теперь встроены в основные фары, чтобы сделать переднюю часть автомобиля более аккуратной. Решетка фальшрадиатора по-прежнему очень большая и может похвастаться новым рисунком с вертикальными полосами.

Lexus показал кроссовер NX 2022 года на официальном видео

Салон получил существенное обновление. Во-первых, в салоне нет критикуемой сенсорной панели и есть большой сенсорный экран. Есть отдельные обычные органы управления для настройки двухзонного климата, а также поворотная ручка для режимов движения. Рулевое колесо имеет новый дизайн, а за ним находится полностью цифровая приборная панель.

https://www.youtube.com/watch?v=oaSksdxZXZE&ab_channel=AutoCorp

Новый NX произведен на модульной платформе TNGA, которая лежит в основе практически всех новых продуктов Toyota и Lexus, и он должен увеличиваться в длине и колесной базе и предлагать больше пространства для пассажиров и более вместительный багажник.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы