Lexus представил эксклюзивную пару кроссовок в честь седана IS 350 F Sport


Автомобильная компания представила пару эксклюзивных кроссовок, создание которых было вдохновлено седаном IS 350 F Sport с пакетом Dynamic Handling Package.

Эта обувь не похожа ни на одну существующую пару, потому что имеет специальный дизайн, сочетающий в себе уникальные цвета автомобиля и задний спойлер из углеродного волокна. Подошва этих кроссовок повторяет покрышки и оборачивается по бокам. Обувь также имеет наконечник черного оттенка, который очень напоминает решетку шпинделя бренда Lexus.

Самым привлекательным нюансом этих кроссовер является их синий оттенок греческой воды, используемый на IS текущего модельного года. Вместе с этим цветом контрастируют черные оттенки, серебряные полосы и светло-серая строчка, напоминающие передние фары автомобиля.

Lexus представил эксклюзивную пару кроссовок в честь седана IS 350 F Sport

На этом особенности не заканчиваются. На обуви можно заметить бирки F Sport и ремни-липучки с эмблемой компании сверху. Также на задней панели имеется обозначение IS 350, а также задний спойлер с 3D-принтера для имитации того, который установлен на автомобиле.

Как утверждает Крис Ли, действующий креативный директор компании, представители бренда хотели быть уверенными в том, что потребители сразу же будут ассоциировать обувь с моделью IS 350 F Sport. В компании удовлетворены результатом, и даже вице-президент по маркетингу Виней Шахани сказал, что эти кроссовки отлично отражают смелую стилистику и характеристики автомобиля.

Кроссовки выпущены в рамках кампании Lexus All In, которая заключается во внимании к тем, кто разделяет свои увлечения, но причем демонстрирует свою одержимость. Это чистейший спортивный седан.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы