Люксовый кроссовер на базе BMW представили во Вьетнаме


Вьетнамская автомобильная компания только что объявила стартовую цену в 225 000 долларов за большой внедорожник на базе BMW X5. И это только для первых 100 автомобилей. После этого оставшиеся 400 экземпляров этой ограниченной серии вырастут в цене примерно до 275 000 долларов. VinFast President дороже, чем нашумевший новый BMW X5 M, который стоит 209 900 долларов и оснащен 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом.

Люксовый кроссовер на базе BMW представили во Вьетнаме

President есть кое-что более интересное, а именно 6,2-литровый двигатель V8, который выдает 420 л.с. и 624 Нм крутящего момента. В сочетании с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом разгоняет внедорожник от 0 до 100 км / ч за 6,8 секунды.  Максимальной скорости, которой может достичь автомобиль почти 300 км / ч.

Люксовый кроссовер на базе BMW представили во Вьетнаме

Внутренние особенности включают 7,0-дюймовый многофункциональный дисплей, 12,3-дюймовый мультимедийный экран, аудиосистему с 13 динамиками, сиденья, отделанные кожей Nappa, и облицовку из натурального дерева итальянского производства, уникальную для каждого автомобиля.

Люксовый кроссовер на базе BMW представили во Вьетнаме

VinFast President большая машина, его колесная база составляет 3133 мм это больше, чем у BMW X7. VinFast отмечает, что внедорожник может быть представлен в 18 цветах, чтобы покупатели могли настроить свой автомобиль в соответствии с «своими предпочтениями».

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы