Lordstown Motors начал производство электрических пикапов Endurance


Компания сообщила, что наши первые два коммерческих автомобиля Endurance сошли с конвейера на заводе Foxconn в Огайо, а строительство третьего ожидается в ближайшее время. Эти автомобили входят в первую партию из 500 автомобилей, которые мы собираемся построить.  

«Мы будем продолжать строить медленными темпами, поскольку мы решаем оставшиеся проблемы с доступностью деталей. Мы ожидаем увеличения скорости производства в ноябре и декабре», — сказал он.Эдвард Хайтауэр,ЛордстаунГенеральный директор и президент. «Наши процессы омологации и сертификации идут по плану».

Краш-тесты FMVSS успешно завершены, заявки EPA и CARB поданы. Компания также продолжает накапливать тестовые километры на транспортных средствах, завершает другие сертификации и завершает обновления программного обеспечения, работая над тем, чтобы обеспечить наилучшие впечатления для наших клиентов. Компания рассчитывает доставить клиентам примерно 50 единиц в 2022 году, а оставшуюся часть первой партии — в первой половине 2023 года при условии привлечения достаточного капитала.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы